Меню


Гасители колебаний системы MPB с фрикционным тормозом

Гасители колебаний системы MPB с фрикционным тормозом  Преимущества:

Контролируемое гашение колебаний
В гасителях колебаний системы МРВ производства компании Indexator используется надежная технология дисковых тормозов, обеспечивающая ровное и контролируемое гашение колебаний. Сокращение MPB означает Multi Plate Brake (многодисковый тормоз).

Повышение производительности
Высокое тормозное действие в сочетании с мягким гашением колебаний делает возможным ускорение остановки и раскручивания. Вам не приходится дожидаться угасания колебаний, а значит, вы успеваете сделать больше.

Снижение износа
Нагрузка на кран и агрегат/грейфер снижается благодаря тому, что гаситель колебаний MPB эффективно поглощает энергию движения в ротаторе и навесном оборудовании. Отсюда – снижение износа, меньше повреждений от соударений.

Комфортная работа
Плавное торможение колебаний способствует тому, что движения
не распространяются на кабину оператора. Улучшается эргономичность, рабочие циклы становятся более спокойными.

Простота обслуживания
Быстрая и легкая замена изношенных деталей. Простая очистка. Длительные интервалы между циклами технического обслуживания.



Гасители колебаний системы MPB с фрикционным тормозом выпускаются двух типов:

одинарный гаситель используется, когда есть потребность в гашении колебаний в одной плоскости, прежде всего, в условиях небольших и средних рабочих нагрузок.

Двойной гаситель колебаний это самый мощный тормоз из представленных на рынке. Используется, когда есть потребность в гашении колебаний в двух плоскостях. Наши двойные гасители колебаний системы MPB поставляются с одним или двумя тормозными пакетами. Два тормозных пакета – это еще больший контроль над процессом работы, то есть, повышенная производительность.




Ещё из раздела гасители колебаний

    Испытанная технология торможения: Гасители колебаний с дисковыми тормозами быстро и эффективно останавливают колебательные движения. Испытанное техническое решение. Одинарный гаситель колебаний используется в условиях небольших и средних рабочих ...


    В кратчайшие сроки поставим продукцию от любого производителя.
    Поможем Вам подобрать аналоги и заменим устаревшие элементы гидравлики и пневматики.
    Модернизируем гидропривод в соответствии с современными требованиями и Вашими пожеланиями.
    На всю продукцию, незвависимо от производителя, мы даем реальную гарантию 18 месяцев.


    © 2024 БелCИ-ГП Автоматика
    Сайт работает на платформе Nestorclub.com